♥ОБО МНЕ♥

Привет!

Давайте с вами познакомимся. Ведь наверняка, вам интересно, чьи страницы вы читаете и что за человек скрывается за всеми теми работам, которые вы здесь увидите). А мне в свою очередь будет очень приятно познакомиться с вами.
Меня зовут Аня. Нравится, когда меня называют Анютой.
Я родилась и всю жизнь прожила в г. Омске. Здесь же закончила Омский Государственный Педагогический Университет, факультет искусств по специальности художник декоративно-прикладного искусства и народных промыслов.
Учеба у меня была, конечно, очень интересной. Чего только не довелось делать, мы и плели гобелены и занимались керамикой, вырезали по дереву, но самое экстремальное, чем мне приходилось заниматься - это ковка. У нас проходили занятия в кузнице. Даже молотком по раскаленной железяке пришлось постучать)))
А просмотры по окончании каждого семестра - это  самые запоминающиеся моменты. Развеска работ по всем стенам, и даже на полу... хождения преподавателей... бессонные ночи... весело, вобщем, было!!!

Сразу после окончания университета я вышла замуж, а через семь месяцев родилась Маргаритка, мой цветочек.
Теперь модная стала и деловая девчонка.
Когда Ритуле было пол года, я решила сделать ей цифровой альбом, а в итоге, случай натолкнул меня на скрапбукинг, который не дал мне следующий год спокойно спать по ночам. Сначала, я мечтала о настоящих материалах, одновременно, создавая альбом для дочки из того что было, а когда они у меня, наконец, появились, я погрязла в этом деле с головой!
Одной из  моих любимых  работ является Большой Свадебный Альбом в подарок на свадьбу брата. 

За более, чем четыре года, что я занимаюсь скрапбукингом было много различных выставок, было также много творческих встреч и знакомств, и я очень рада, что девочки, с которыми мы познакомились благодаря скрапбукингу, сейчас меня активно поддерживают и мы часто общаемся и переписываемся.

В сентябре 2011 у меня появился свой интернет-магазин товаров для скрапбукинга "Галерея бумажных цветов". 

Вы всегда можете меня найти с помощью вот этих контактов, и я всегда вам с удовольствием отвечу и пообщаюсь с вами.
Социальные сети:
В контакте: http://vk.com/id10100974
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/179463956211
Блог: http://mamochkaanny.blogspot.com/
E-mail: annysanny@yandex.ru, scrap-flower@yandex.ru 
Тел: 8 950 789 75 59
Skype: faistova_anna