Брутальные нежности

Привет, всем!

Как это звучит красиво "Мой океан - это ты"..... Это так глубоко и страстно, и надежно одновременно. Потому что океан от такой, бездонный, масштабный, уникальный, большой, глубокий, безбрежный, неудержимый, вечный.... как ОН! 


"Все о любимых мужчинах и брутальном скрапе. Классика или революция? Решать вам. Формат любой. Если это подарок для любимого, то пусть он будет по-мужски полезным (ну то есть иметь какую-то функцию). Если работа, которую традиционно называют "мужской", то тогда с такими материалами и техниками, которые редко используют в классических мужских страничках, может быть, какие-то брутальные нежности."



"Брутальные нежности...ммм..." - подумала я, и наклеила цветов и пуговиц на картон))))... А потом собрала по всем ящикам и коробкам все нужности и ненужности, которые только смогла найти... пружины, стержни, колпачки, кнопки, лего, болты, гвозди, и всякие непонятные железячки...
Без чипборда, конечно, не обошлось. Куда же без него? Покрасила все толстым слоем белого акрила и вылила тонну краски и спреев, всех, которые только нашлись в моих закромах... Я делала подарок своему океану. 
И вышло панно - коллаж - флоторамка в стиле микс-медиа.



Участвую с этим панно в задании от Скрап-Инфо вышло новое задание: "Мой океан - это ты".


До новых встреч! Любите свой океан!



Комментарии

  1. миксд медиа от тебя!!!
    это достаточно неожиданно.. но очень ЗДОРОВО! Умничка

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, здравствуйте! Ждем ваш адрес) http://journal.scrap-info.ru/2016/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. Классная работа, Аня! Сегодня прогулялась по твоему блогу - хо-хо, а ты стала миксмедийщицей)))) Здорово получается!)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий